Ricerca Prodotti

Albero motore/Semiasse
0002094020940
00020940
SPIDAN
Zona montaggio: Assale anteriore Sx, Dentatura est. lato ruota: 28, Dentatura esterna lato differenziale: 37, Lunghezza: 790, Diam. fascia elastica: 63, Giunto-Ø lato ruota: 100, Giunto-Ø lato cambio: 89, Dimensioni filettatura: M28X1.5
Asta/Puntone, Stabilizzatore
0160600040HD016 060 0040/HD
0160600040/hd
MEYLE
Zona montaggio: Assale anteriore Sx, Zona montaggio: Assale anteriore Dx, Lunghezza: 228, Dimensioni filettatura 1: M10x1,5, Dimensioni filettatura 2: M10x1,5, con presa a chiave, Versione rinforzata:
0160600040HD016 060 0040/HD
0160600040HD
MEYLE
Zona montaggio: Assale anteriore Sx, Zona montaggio: Assale anteriore Dx, Lunghezza: 228, Dimensioni filettatura 1: M10x1,5, Dimensioni filettatura 2: M10x1,5, con presa a chiave, Versione rinforzata:
Giunto assiale, Asta trasversale
FE2247922479
FE22479
FEBI BILSTEIN
Lunghezza: 292, Filett. esterno: M12 x 1, Filett. esterno: M14 x 1,5, Zona montaggio: Assale anteriore bilaterale, N° pezzi occorrenti: 2
Giunto, Piantone sterzo
FE1853918539
FE18539
FEBI BILSTEIN
Osservare info manutenzione: , N° pezzi occorrenti: 1
Kit cuffia, Semiasse
002114021140
0021140
SPIDAN
Diametro interno 1: 22, Diametro interno 2: 75, Alt.: 89, Thermoplast, Dimensioni filettatura: M22x1.5
002228022280
0022280
SPIDAN
Zona montaggio: sul lato del cambio, Diametro interno 1: 22, Diametro interno 2: 66, Alt.: 93, Gomma, Giunto tripodo
002456324563
0024563
SPIDAN
Zona montaggio: lato ruota, Diametro interno 1: 30, Diametro interno 2: 87,7, Alt.: 115,5, Thermoplast
Soffietto, Sterzo
301920130192 01
3019201
LEMFÖRDER
Zona montaggio: Assale anteriore, Zona montaggio: bilaterale, Lunghezza: 180, Diametro interno 1: 10, Diametro interno 2: 49, Gomma
Testa barra d'accoppiamento
1960419604
19604
FEBI BILSTEIN
N° articolo appaiato: 19605, Lunghezza: 90, Filettatura interna: M14 x 1,5, Filett. esterno: M10 x 1,25, Zona montaggio: Assale anteriore Dx, N° pezzi occorrenti: 1
1960519605
19605
FEBI BILSTEIN
N° articolo appaiato: 19604, Lunghezza: 90, Filettatura interna: M14 x 1,5, Filett. esterno: M10 x 1,25, Zona montaggio: Assale anteriore Sx, N° pezzi occorrenti: 1
1116020001011-16 020 0010
11-160200010
MEYLE
Zona montaggio: Assale anteriore Dx, Lunghezza: 210, Dimensioni filettatura 1: M10x1,25, Dimensioni filettatura 2: M16x1,5, N° articolo appaiato: 11-16 020 0009